Текст песни
В каждой новой странице солнце прячет свой блик.
Что-то вновь повторится, замыкая виток.
Может, в этом и сила — отпускать и встречать.
Просто грустно и мило, просто лучше молчать.
А на сердце светлая грусть.
Я ей тихо-тихо улыбнусь.
Время мчится, ну и пусть.
Просто лёгкая светлая грусть.
А на сердце светлая грусть.
Я ей тихо-тихо улыбнусь.
Время мчится, ну и пусть.
Просто лёгкая светлая грусть.
Что-то вновь повторится, замыкая виток.
Может, в этом и сила — отпускать и встречать.
Просто грустно и мило, просто лучше молчать.
А на сердце светлая грусть.
Я ей тихо-тихо улыбнусь.
Время мчится, ну и пусть.
Просто лёгкая светлая грусть.
А на сердце светлая грусть.
Я ей тихо-тихо улыбнусь.
Время мчится, ну и пусть.
Просто лёгкая светлая грусть.