Текст песни
Я похож на дебила, я влюбился в эту картину, картину,
Нарисованную маслом.
Вечерами я целую очень страстно,
В неё влюбился я в тринадцать лет.
А до других девчонок дела нет, отрезал я кусок от сердца,
И к тебе его ложу я незаметно.
Навсегда баронесса, я твой портрет нарисовал в детстве.
Ты для меня совершенство,
В жизни для меня ты занимаешь первое место.
Я похож на дебила, я влюбился в эту картину.
Я твой раб, моя принцесса, образ твой я вырежу на сердце.
Нарисованную маслом.
Вечерами я целую очень страстно,
В неё влюбился я в тринадцать лет.
А до других девчонок дела нет, отрезал я кусок от сердца,
И к тебе его ложу я незаметно.
Навсегда баронесса, я твой портрет нарисовал в детстве.
Ты для меня совершенство,
В жизни для меня ты занимаешь первое место.
Я похож на дебила, я влюбился в эту картину.
Я твой раб, моя принцесса, образ твой я вырежу на сердце.