Текст песни
У кого-то в понедельник с утра день не задался,
Поступил звонок, а там вопрос: «Алё,
Это прачечная?» У водителя автобуса отпало колесо,
Так вокруг оси глобуса завертелось всё.
Берёзы, берёзы, осины и дубы, хоть в лето, хоть в зиму,
Ебашут из земли.
Берёзы, берёзы, и хвойные леса растут днём и ночью,
Им похуй на всех нас.
Медведя на опушке хватил солнечный удар,
А на дереве кукушки хотят в отпуск в Краснодар.
Ты и я — пассажир автобуса, он куда-то нас везёт,
Так вокруг оси глобуса жизнь рекой течёт.
Берёзы, берёзы, осины и дубы, хоть в лето, хоть в зиму,
Ебашут из земли.
Берёзы, берёзы, и хвойные леса растут днём и ночью,
Им похуй на всех нас.
Поступил звонок, а там вопрос: «Алё,
Это прачечная?» У водителя автобуса отпало колесо,
Так вокруг оси глобуса завертелось всё.
Берёзы, берёзы, осины и дубы, хоть в лето, хоть в зиму,
Ебашут из земли.
Берёзы, берёзы, и хвойные леса растут днём и ночью,
Им похуй на всех нас.
Медведя на опушке хватил солнечный удар,
А на дереве кукушки хотят в отпуск в Краснодар.
Ты и я — пассажир автобуса, он куда-то нас везёт,
Так вокруг оси глобуса жизнь рекой течёт.
Берёзы, берёзы, осины и дубы, хоть в лето, хоть в зиму,
Ебашут из земли.
Берёзы, берёзы, и хвойные леса растут днём и ночью,
Им похуй на всех нас.