Текст песни
Ты смотришь сразу, мы вроде ломаем друг друга на части,
Но всё равно называем это счастьем.
Люблю и плачу, опять не сплю.
Всё удаляю и снова пишу.
Ты меня бесишь, но как объяснить, что без тебя я не знаю,
Как жить?
Люблю и плачу, опять не сплю.
Всё удаляю и снова пишу.
Ты меня бесишь, но как объяснить, что без тебя я не знаю,
Как жить?
Но всё равно называем это счастьем.
Люблю и плачу, опять не сплю.
Всё удаляю и снова пишу.
Ты меня бесишь, но как объяснить, что без тебя я не знаю,
Как жить?
Люблю и плачу, опять не сплю.
Всё удаляю и снова пишу.
Ты меня бесишь, но как объяснить, что без тебя я не знаю,
Как жить?