Текст песни
Прав с парфум рэкот, верю в underground.
Окончен бой в морозном поле, всё реже крики, тише стон.
Снег пропитался алой кровью, и стал горячим, красным он.
И будто жар сердец солдатских, впитал в себя безвинный снег.
И разделил землёй по-братски, уснуло поле в мёртвом сне.
И красным был закат в тот вечер,
А утром красным был рассвет.
И было горе бесконечным, не на один десяток лет.
И красным был закат в тот вечер,
А утром красным был рассвет.
И было горе бесконечным, не на один десяток лет.
Легла пехота в жаркой битве, была важна та высота.
Окончен бой в морозном поле, всё реже крики, тише стон.
Снег пропитался алой кровью, и стал горячим, красным он.
И будто жар сердец солдатских, впитал в себя безвинный снег.
И разделил землёй по-братски, уснуло поле в мёртвом сне.
И красным был закат в тот вечер,
А утром красным был рассвет.
И было горе бесконечным, не на один десяток лет.
И красным был закат в тот вечер,
А утром красным был рассвет.
И было горе бесконечным, не на один десяток лет.
Легла пехота в жаркой битве, была важна та высота.
С этим треком слушают
-
Жар птицаFERRIZA3:20 -
Love NightRafs Perfume3:40 -
ЛунаPlenka 19874:17 -
Чёрная розаRafs Perfume2:38 -
Буйный нравRafs Perfume2:52