Текст песни
Ох, вернулся в стельку пьян, да нахрен на козе баян.
Пили-пили, трали-вали.
Это что за чета дрита?
Чей валет с колоды выпал?
Вправо шаг и влево выпад.
Руки в боки, шита крыта.
Ой, за что ж ты мне такой?
Ты ж валет мой козырной.
Словно лебедь выплывает, алкоголь шлейф за ним шагает.
Пили-пили, трали-вали.
Это что за чета дрита?
Чей валет с колоды выпал?
Вправо шаг и влево выпад.
Руки в боки, шита крыта.
Ой, за что ж ты мне такой?
Ты ж валет мой козырной.
Словно лебедь выплывает, алкоголь шлейф за ним шагает.