Текст песни
Любовь ушла, оставив след, и в окнах гаснет тихий свет.
Зачем ты сердце мне разбил, ведь ты так искренне любил?
Теперь лишь дождь стучит в стекло, всё, что цвело,
Давно прошло.
И только память, как магнит, всё о тебе мне говорит.
Зачем ты сердце мне разбил, ведь ты так искренне любил?
Теперь лишь дождь стучит в стекло, всё, что цвело,
Давно прошло.
И только память, как магнит, всё о тебе мне говорит.
С этим треком слушают
-
Не так любилMKHLSDRV2:11 -
БессонницаANNA TOLIKA3:10 -
ОпятьMari Sa3:18 -
Зачем нужен?CROMA1:37 -
Нежность сердецГравитация3:59