Текст песни
Ты тогда клялась, что никогда от меня не убежишь.
Но у счастья короткая память, и у чувств бывает срок.
Ты ушла в красивый солнечный день,
Даже не сказав «прости» в итог.
Когда заканчивается дождь, зонтик больше никому не нужен,
Так и ты меня смогла оставить где-то среди лужи.
Когда заканчивается боль, люди забывают, кто их спас.
Я был нужен только в бурю, а в солнце потерялся для тебя.
Но у счастья короткая память, и у чувств бывает срок.
Ты ушла в красивый солнечный день,
Даже не сказав «прости» в итог.
Когда заканчивается дождь, зонтик больше никому не нужен,
Так и ты меня смогла оставить где-то среди лужи.
Когда заканчивается боль, люди забывают, кто их спас.
Я был нужен только в бурю, а в солнце потерялся для тебя.