Текст песни
Утро разбудило, ночь, уставшую от сна.
Всё, что с нами было, хранит она.
Ты курила молча, я допил вчерашний чай.
Вот она минута сказать «прощай».
Так иди, я тебя поцелую в последний раз.
Я тебя не люблю, не ревную, и мир не свихнётся без нас.
Так иди, я тебя поцелую в последний раз.
Я тебя не люблю, не ревную, и мир не свихнётся без нас.
Ярче перламутра для тебя и для меня вспыхивало утро четыре дня.
Алые зарницы танцевали на росе, в небе пели птицы,
Пропали все.
Так иди, я тебя поцелую в последний раз.
Я тебя не люблю, не ревную, и мир не свихнётся без нас.
Так иди, я тебя поцелую в последний раз.
Я тебя не люблю, не ревную, и мир не свихнётся без нас.
Всё, что с нами было, хранит она.
Ты курила молча, я допил вчерашний чай.
Вот она минута сказать «прощай».
Так иди, я тебя поцелую в последний раз.
Я тебя не люблю, не ревную, и мир не свихнётся без нас.
Так иди, я тебя поцелую в последний раз.
Я тебя не люблю, не ревную, и мир не свихнётся без нас.
Ярче перламутра для тебя и для меня вспыхивало утро четыре дня.
Алые зарницы танцевали на росе, в небе пели птицы,
Пропали все.
Так иди, я тебя поцелую в последний раз.
Я тебя не люблю, не ревную, и мир не свихнётся без нас.
Так иди, я тебя поцелую в последний раз.
Я тебя не люблю, не ревную, и мир не свихнётся без нас.