Текст песни
Забери солнце с собою, с собою.
Мокрые улицы, сонные машины,
Длинные пальцы в метро невыносимо давят виски.
Мне туда надо войти.
Пользуясь правом на дождь, я убегаю,
Пользуясь правом в лицо, я отвечаю: «Можешь идти,
Тебе же так надо лететь».
Забери солнце с собою, оно мне не нужно, веришь?
Оно меня больше не любит, оно меня больше не греет.
Забери солнце с собою, оно мне не нужно, веришь?
Мокрые улицы, сонные машины,
Длинные пальцы в метро невыносимо давят виски.
Мне туда надо войти.
Пользуясь правом на дождь, я убегаю,
Пользуясь правом в лицо, я отвечаю: «Можешь идти,
Тебе же так надо лететь».
Забери солнце с собою, оно мне не нужно, веришь?
Оно меня больше не любит, оно меня больше не греет.
Забери солнце с собою, оно мне не нужно, веришь?