Текст песни
Деньги мы пустим на ветер, а?
Ведь это мой фетиш.
Я так люблю рестораны, где можно вкусно поесть.
Я не люблю вечеринки, ведь там везде слышу лесть.
Странно то, что твоя тёлка ходит ночью на работу.
Льёт в себя водку, носит короткие шорты.
У неё хороший рот, но ты не дождёшься заботы.
Ты знаешь только два трека, зачем тебе моё фото?
Ведь это мой фетиш.
Я так люблю рестораны, где можно вкусно поесть.
Я не люблю вечеринки, ведь там везде слышу лесть.
Странно то, что твоя тёлка ходит ночью на работу.
Льёт в себя водку, носит короткие шорты.
У неё хороший рот, но ты не дождёшься заботы.
Ты знаешь только два трека, зачем тебе моё фото?