Текст песни
На горе стоял казак, он Богу молился, за свободу, за народ,
Низко поклонился.
Ойся ты, Ойся, ты меня не бойся, я тебя не трону,
Ты не беспокойся.
Ойся ты, Ойся, ты меня не бойся, я тебя не трону,
Ты не беспокойся.
Низко поклонился.
Ойся ты, Ойся, ты меня не бойся, я тебя не трону,
Ты не беспокойся.
Ойся ты, Ойся, ты меня не бойся, я тебя не трону,
Ты не беспокойся.