Текст песни
Какую боль внутри несёт
Никто не видит за стеной, она живёт сама собой
На людях ровное лицо
А сердце будто под замком
Она хотела бы кольцо, чтоб он будил её звонком
Листает ночь, как пустоту
И в кадре образы мелькают
Услышать хочет "Я люблю", к утру мечты все исчезают
Не видно, как душа болит
Не слышно, как она молчит
Снаружи сила — свет, игра, а дома слёзы и темнота
Никто не видит за стеной, она живёт сама собой
На людях ровное лицо
А сердце будто под замком
Она хотела бы кольцо, чтоб он будил её звонком
Листает ночь, как пустоту
И в кадре образы мелькают
Услышать хочет "Я люблю", к утру мечты все исчезают
Не видно, как душа болит
Не слышно, как она молчит
Снаружи сила — свет, игра, а дома слёзы и темнота