Текст песни
Не смогли мы найти наш ответ на вопрос: почему же любили так страстно?
В пустоте каждый день, я не бритый и пьян.
Мы общаемся с тобой лишь по делу.
Дописали с тобой наш туманный роман.
Я поставлю в нём точку, сгорела.
Кричать хочу так я, но держу всё в себе.
Мы с тобой не любимы так ужасно.
Нет тепла от любви, так горчит на душе.
Когда-то нас так жгло, но всё, любовь угасла.
В пустоте каждый день, я не бритый и пьян.
Мы общаемся с тобой лишь по делу.
Дописали с тобой наш туманный роман.
Я поставлю в нём точку, сгорела.
Кричать хочу так я, но держу всё в себе.
Мы с тобой не любимы так ужасно.
Нет тепла от любви, так горчит на душе.
Когда-то нас так жгло, но всё, любовь угасла.