Текст песни
А ты кричишь громче фильма на фоне кассет: «Лето,
Но я непогодой согрет».
Зашторены окна,
И дым сигарет; для нас никогда не наступит рассвет.
А ты кричишь громче фильма на фоне кассет: «Лето,
Но я непогодой согрет».
Лето, но я непогодой согрет.
Почему мы видим одинаковые сны?
Ты хочешь сына, а я весны.
Но я непогодой согрет».
Зашторены окна,
И дым сигарет; для нас никогда не наступит рассвет.
А ты кричишь громче фильма на фоне кассет: «Лето,
Но я непогодой согрет».
Лето, но я непогодой согрет.
Почему мы видим одинаковые сны?
Ты хочешь сына, а я весны.
С этим треком слушают
-
ПочемуMilla Lail1:54 -
Почему я всё помнюЗолотинка4:17 -
ДымДавай споём1:37 -
Серый рассветPAVLOVA, Брянская3:20 -
TAXI (Slowed)UncleFlexxx2:16