Текст песни
Ты нарисуешь мира нас, и он не будет прежним.
В нём вместо неба — потолок, где были мы небрежны.
Я не герой, я человек, что вышел из эскизов.
Теперь докуриваю и тушу бычьих капризов.
Ночная улица, фонарь, аптека, как там было?
Я преклоняюсь перед Богом, он даёт мне силы.
В нём вместо неба — потолок, где были мы небрежны.
Я не герой, я человек, что вышел из эскизов.
Теперь докуриваю и тушу бычьих капризов.
Ночная улица, фонарь, аптека, как там было?
Я преклоняюсь перед Богом, он даёт мне силы.