Текст песни
Уходим в леса, копить нашу злость.
В городах нет сил, здесь нечем дышать.
В тени городов нам не прорасти.
Остановимся, мы остановимся там,
Где под небом синим мы ласкали солнце в руках.
Обними меня тихим шелестом рук.
Всё настоящее с горьким вкусом разлук.
Больше не будет больно.
В ранах затвердеть смало.
В городах нет сил, здесь нечем дышать.
В тени городов нам не прорасти.
Остановимся, мы остановимся там,
Где под небом синим мы ласкали солнце в руках.
Обними меня тихим шелестом рук.
Всё настоящее с горьким вкусом разлук.
Больше не будет больно.
В ранах затвердеть смало.
С этим треком слушают
-
ИваDJ BiakOff3:22 -
Я и балNEMIGA3:13 -
Под песниМистер Диско2:46 -
Летоexbery1:43 -
Я улетаю в облакаDj Nickovich2:33