Текст песни
Присмеяться как при всех.
А я теперь в центре внимания.
И мой любимый звук — это смех.
Пусть услышат все мои шаги.
Не буду прятать эмоции внутри.
Я больше не боюсь быть собой.
Goodbye, я не побегу за тобой.
Мне можно всё, я так решила.
Без тебя себя я полюбила.
Каблуки выше, губы ярче.
Без тебя я стала настоящей.
Мне можно всё, я так решила.
А я теперь в центре внимания.
И мой любимый звук — это смех.
Пусть услышат все мои шаги.
Не буду прятать эмоции внутри.
Я больше не боюсь быть собой.
Goodbye, я не побегу за тобой.
Мне можно всё, я так решила.
Без тебя себя я полюбила.
Каблуки выше, губы ярче.
Без тебя я стала настоящей.
Мне можно всё, я так решила.
С этим треком слушают
-
Хэппи эндMilla Lail2:11 -
GnomyDraxxxy2:14 -
Кто любовь эту выдумалMia Sti, Milla Lail & Boyka An2:32 -
GoodbyeReyVi2:40 -
Забытый богray!2:46