Текст песни
Ах, душа ты моя, не грусти об ушедших годах,
Мы оставили сердце в тех юных бескрайних мечтах.
Пусть виски серебром заметает седая метель,
Жизнь эта просто длинная, вечная колыбель.
Разливай по бокалам остатки надежды и тепла, чтобы память,
Как птица, над прошлым опять ожила.
Помнишь двор, где гитара звенела во тьме,
Мы писали стихи на застывшем стекле.
Были проще слова, были крепче мосты,
Нажигали закаты в надежде просты.
А сегодня звонок, тишина в проводах,
Только эхо было в усталых глазах.
Мы оставили сердце в тех юных бескрайних мечтах.
Пусть виски серебром заметает седая метель,
Жизнь эта просто длинная, вечная колыбель.
Разливай по бокалам остатки надежды и тепла, чтобы память,
Как птица, над прошлым опять ожила.
Помнишь двор, где гитара звенела во тьме,
Мы писали стихи на застывшем стекле.
Были проще слова, были крепче мосты,
Нажигали закаты в надежде просты.
А сегодня звонок, тишина в проводах,
Только эхо было в усталых глазах.