Текст песни
Лучше выхода нет.
Подойди ближе, не смотри так в упор,
Я уже тону в этот тихий разбор.
Если молчишь, я и так всё пойму, ты моя слабость,
Мой огонь на ветру.
Ты в моём дыме, ты в моём сердце, я не отпущу, не отпущу.
Ты в моём дыме, сладко и больно, если ты рядом, ммм,
Мне так спокойно.
На низком столе под тускневший чай, ты улыбнёшься чуть-чуть,
Подойди ближе, не смотри так в упор,
Я уже тону в этот тихий разбор.
Если молчишь, я и так всё пойму, ты моя слабость,
Мой огонь на ветру.
Ты в моём дыме, ты в моём сердце, я не отпущу, не отпущу.
Ты в моём дыме, сладко и больно, если ты рядом, ммм,
Мне так спокойно.
На низком столе под тускневший чай, ты улыбнёшься чуть-чуть,
С этим треком слушают
-
Зачем нужен?CROMA1:37 -
Под песниМистер Диско2:46 -
ТонуРайни2:55 -
Я буду рядомENZRO4:50 -
DIVINE COMEDYEKLESIAST2:37