Текст песни
Я тянулся к тебе, растворяясь с рассветом.
Но всё то, что лечило, убивало потом.
Ты была моим кайфом, самым сладким врагом.
Ты читаешь мой профиль, но не пишешь опять.
Мы умеем друг друга только молча терять.
Но всё то, что лечило, убивало потом.
Ты была моим кайфом, самым сладким врагом.
Ты читаешь мой профиль, но не пишешь опять.
Мы умеем друг друга только молча терять.